В Нахимовском районе продолжается ремонт трех участков дорог

Работы выполняются на улицах Кудюрова, Седова и Кольская.

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 СЕНТЯБРЯ - РИА82

В Нахимовском районе продолжается ремонт объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Специалисты Севавтодора работают на участках улиц Кудюрова, Седова и Кольская общей протяженностью почти один километр.

Дорожники выполняют фрезерование существующего покрытия, ликвидацию просадок, а также устройство новых слоев асфальта и замену бортовых камней.  

«Указанные улицы востребованы у жителей Северной стороны для беспрепятственного проезда к школам, садам, автостанции и парому. В настоящий момент на улицах Кудюрова и Седова уже выполнено фрезерование старого покрытия и уложен нижний слой асфальтобетона, сейчас приступили к устройству верхнего слоя покрытия», — сообщил начальник участка по развитию и ремонту автомобильных дорог Севавтодора Станислав Малина.  

Кроме того, отремонтированы и готовятся к вводу в эксплуатацию расположенные рядом объекты. Это проезды ул. Седова - ул. Надежды Краевой и ул. Надежды Краевой - ул. Кудюрова общей протяженностью почти 400 м.

Напомним, в этом году в Нахимовском районе уже ввели в эксплуатацию пять участков — улицы Гвардейская, Пьянзина, Парусная, подъезды к поселку Кача. Эти объекты нанесены на интерактивную карту национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ