В кинотеатре на Матросском бульваре состоится премьера фильма «Севастополь, я люблю тебя!»

Перед показом на бульваре выступит уличный духовой оркестр Touch The Wind.

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 ИЮНЯ - РИА82

13 июня в 21:00 в летнем кинотеатре на Матросском бульваре пройдет премьерный показ короткометражного фильма-прогулки, фильма-признания в любви Севастополю «Севастополь, я люблю тебя!».

Главный герой картины Александр Аккуратов играет в фильме самого себя - актёра Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского, переехавшего в Севастополь 15 лет назад и влюбившегося в этот город с первого взгляда. В фильме Александр показывает свой Севастополь – уютный, наполненный яркими красками и цветами. Он делится со зрителем своими эмоциями и чувствами, тем самым придавая картине особое настроение.

«Мы хотели снять не туристический гид, не историческую справку, а фильм-атмосферу, который стал бы теплым подарком для жителей Севастополя, и своеобразным анонсом к городу для тех, кто только планирует его посетить», - отмечает режиссер фильма Александр Шувалов.

В 20:30 в преддверии премьерного показа «Севастополь, я люблю тебя!» на Матросском бульваре выступит уличный духовой оркестр Touch The Wind.

Премьера фильма приурочена к празднованию 238-ой годовщины со дня основания Севастополя и станет еще одной формой признания в любви Городу-Герою.

Фильм подготовлен при поддержке департамента культуры города Севастополя.

Вход свободный.

Источник: 
Фото: правительство Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ