В департамент городского хозяйства поступило больше 1500 обращений из-за заморозков

Развожаев поручил в течение дня обрабатывать лестницы от наледи и избегать отключения электричества

СЕВАСТОПОЛЬ - 18 ЯНВАРЯ, РИА82

Сегодня во время аппаратного совещания в правительстве Севастополя Евгений Горлов, руководитель департамент городского хозяйства, рассказал о ликвидации последствий похолодания в городе. По его словам, в адрес департамента поступило порядка 1500 обращений. Порядка 300 из них еще в работе.

В связи с похолоданием хозяйственные службы вторые сутки работают в две смены. Задействовано 23 единицы техники, порядка 500 человек. Во время снегопада специалисты мониторили все улицы.

На данный момент наледи  устраняются. Остановки, места подхода к школам дополнительно обрабатываются песчано-соляной смесью. 

 Михаил Развожаев поручил дополнительно обработать лестницы против образования наледи и следить за их состояннием в течение дня.

Евгений Горлов добавил, что ночью было зафиксировано отключение света на Фиоленте, потому что заявленная мощность не соответствует потребляемой.  Михаил Развожаев поручил проработать этот вопрос с энергетиками и собственниками, чтобы на период похолодания никаких отключений не было. 

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ