В центре «Мой бизнес» предпринимателям помогут адаптироваться к новым реалиям

Комплексная услуга «Адаптация бизнеса к новым реалиям» предоставляется бесплатно.

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 ИЮЛЯ - РИА82

В севастопольском центре «Мой бизнес» разработали и запустили новую комплексную услугу «Адаптация бизнеса к новым реалиям». Она предоставляется бесплатно и позволяет предпринимателям выработать шаги по удержанию и развитию бизнеса в сложных условиях.

«Адаптация бизнеса к новым реалиям» - это та услуга, которая поможет бороться с внешними вызовами. Продукты и услуги, предлагаемые сейчас центром «Мой бизнес», учитывают особенности ведения бизнеса в прошедшие два года и будут полезны предпринимателям из абсолютно разных сфер деятельности», - отметил директор департамента экономического развития Севастополя Денис Профатилов.

В услугу входит индивидуальная консультация с аудитом действующей системы продаж, стратегическая сессия с анализом клиентской базы, составление графика улучшения взаимодействия с покупателями и серия мастер-классов «Работа с командой».

Как утверждают специалисты, такой комплексный подход позволит сориентироваться в ситуации неопределенности, построить план действий, объединить персонал для достижения общих целей компании и не потерять клиентов, а также увидеть новые открывающиеся возможности.

«Сегодня внешние факторы меняются – рынок стремительно трансформируется, и удержать позиции смогут только те предприниматели, которые вовремя проанализируют ситуацию и внедрят новые подходы. Адаптация бизнеса к новым реалиям – неотъемлемый элемент сохранения доли на рынке и конкурентоспособности», - отметила директор центра «Мой бизнес» Наталия Борисова.

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой, необходимо оставить заявку по ссылке.  

Получить такую поддержку могут индивидуальные предприниматели и организации, отвечающие следующим требованиям:  

  • зарегистрированные в Севастополе;  
  • ведущие бизнес более года с даты государственной регистрации;  
  • прошедшие предварительную оценку количественных и качественных показателей деятельности (прескоринг);  
  • зарегистрированные на Цифровой платформе МСП.

Получить консультацию до подачи заявки можно по номеру горячей линии центра «Мой бизнес» +7 (8692) 22-92-92.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ