Утренние зарядки в Севастополе продолжатся на четырех площадках

Занятия будут проходить до 29 октября.

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 ОКТЯБРЯ - РИА82

В Севастополе продолжается общегородской проект «С бодрым утром!», но количество площадок, на которых проходят зарядки, уменьшается. Так, завершили работу шесть локаций из десяти работавших летом. До 29 октября всех активных жителей города будут ждать занятия в четырех местах. 

«На сегодняшний день завершают свою работу шесть площадок, но не стоит расстраиваться, до 29 октября продолжают свою работу еще четыре локации. Это парк на пересечении ул. Крестовского и ул. Новикова в Балаклаве, парк Победы – у фонтана «Орден Победы», парк имени Анны Ахматовой и сквер 60-летия СССР на пр. Генерала Острякова», – отметил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.  

Общегородские зарядки проводятся два раза в неделю – по средам и субботам с 07:00 до 08:00. Занятия состоят из суставной гимнастики, упражнений на координацию, равновесие, упражнений для укрепления скелетных мышц и сердечно-сосудистой системы. Заканчивают зарядку растяжкой. Грамотно составленный комплекс упражнений подходит людям любого возраста и подготовки.  

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ