Студенты СевГУ могут заниматься саморазвитием и бесплатно путешествовать по России

В вузе с начала учебного года работает Центр оценки компетенций.

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 НОЯБРЯ - РИА82

В Севастопольском госуниверситете с начала учебного года работает Центр оценки компетенций. Это новый проект на базе Точки кипения, который реализуется в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей», сообщает пресс-служба вуза.

В ЦОК студентам помогают совершенствовать надпрофессиональные навыки, налаживать связи с работодателями, определять индивидуальную траекторию развития. Пользоваться услугами могут обучающиеся по всем направлениям.

Самым активным участникам АНО «Россия – страна возможностей» предоставит бесплатные поездки по стране в рамках программы «Больше, чем путешествие». Студенты смогут отправиться зимой и весной в разные уголки России на несколько дней.

Кроме того, активные студенты получат статус амбассадоров Центра оценки компетенций.

Чтобы стать амбассадором ЦОК и отправиться в бесплатное путешествие, нужно:

  • пройти полную базовую диагностику в Центре оценки компетенций - это пять основных тестов: анализ вербальной информации, анализ числовой информации, опросник жизнестойкости, универсальный личностный опросник, опросник мотиваторов на сайте https://softskills.rsv.ru;
  • подписаться на страницу в VK Центра оценки компетенций РСВ и Центра оценки компетенций СевГУ;
  • быть участником Телеграм-канала СевГУ;
  • сделать пост на своей странице в VK с отметкой группы ЦОК СевГУ и ответить в нем на вопросы: почему для вас Россия – страна возможностей и как вы изменились, попав в Центр оценки компетенций.

Зарегистрироваться и подать всю информацию можно до 16 декабря 2022 года.

Источник: 
Фото: пресс-служба СевГУ
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ