Студенты из Севастополя – в финале Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

Двое представителей города стали лучшими среди 110 студентов в Южном федеральном округе.

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 ДЕКАБРЯ – РИА82

Двое студентов из Севастополя стали финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» Это один из проектов президентской программы «Россия – страна возможностей».

Всего в полуфинале в Южном федеральном округе принимали участие 110 студентов. Молодые люди с помощью специального бизнес-симулятора пробовали себя в роли руководителей виртуальной компании. Им пришлось принимать стратегические решения для развития фирмы в условиях, максимально приближенных к реальным.

Полуфинал проходил в очно-заочном формате. По его итогам финалистами кубка стали студенты СевГУ - Анна Конохова и Илья Рогачёв.

«Стать финалистом проекта платформы «Россия – страна возможностей» – это значит доказать, что вы лучшие из лучших. Конкуренция за выход в финал кубка в этом году была выше конкурсов в самые престижные вузы страны. Позади сложный путь отбора, впереди – интересная управленческая битва с лучшими представителями своих региональных полуфиналов. Каждый из вас будет сражаться не только за себя, но и за свои вузы. Финал – это время показать все свои возможности и продемонстрировать то, на что вы способны по-настоящему», – отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.  

Финал кубка пройдет с 7 по 10 декабря. Участники будут бороться за место в 10-ке лучших студентов России и возможность пройти обучение на программе развития управленческого потенциала. Кроме того, победители смогут поработать с наставником от финалистов и победителей конкурса «Лидеры России», а также получить дополнительные баллы при поступлении в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Источник: 
Фото: FB - молодежный кубок по менеджменту "Управляй!"

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ