Стартовал прием заявок на получение грантов для молодых и социальных предпринимателей

Размер поддержки составит от 100 до 500 тысяч рублей.

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 АВГУСТА - РИА82

Сегодня начался прием заявок на получение грантов для представителей малого и среднего бизнеса, включенных в реестр социальных предпринимателей, а также для молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Размер поддержки составит от 100 до 500 тысяч рублей.

«Средства гранта можно потратить на аренду или ремонт помещения, присоединение к инженерным сетям, приобретение оборудования, оргтехники, программного обеспечения, оплату коммунальных платежей, услуг связи, первых платежей по договорам лизинга», - отметил глава города.

Участники грантового конкурса должны вложить свои средства - не менее 25% от стоимости проекта, а также пройти бесплатное обучение в центре «Мой бизнес». Специалисты центра помогут предпринимателям подготовить заявку и расскажут о тонкостях ведения бизнеса. Подробная информация об условиях конкурса здесь.

Подробную консультацию об участии в конкурсе можно получить в департаменте экономического развития Севастополя по телефону (8692) 54-18-44 и в центре «Мой бизнес» по номеру +7 869 222-92-92.

Источник: 
Фото: ТГ-канал «РаZVожаев»
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ