Спортсменка из Севастополя завоевала золото Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Анастасия Долгова также стала обладательницей одной серебряной и трех бронзовых медалей.

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 МАЯ – РИА82

Анастасия Долгова – спортсменка из Севастополя – завоевала золотую медаль Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. Она заняла первое место в байдарке-двойке на дистанции 200 метров совместно с Анастасией Карамновой. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

На соревнованиях, которые проходили в Краснодаре, спортсменка также завоевала бронзу в байдарке-одиночке на дистанциях 200 и 500 метров в байдарке-двойке на дистанции 500 метров. Кроме того, Анастасия Долгова взяла второе место в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.

«Поздравляю Анастасию! Так держать!», - написал глава города.