Советская классика на свежем воздухе

Летние кинотеатры Севастополя продолжают бесплатный показ кинокартин и мультфильмов

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 АВГУСТА – РИА82

Севастопольские кинотеатры под открытым небом ждут любителей советской классики. Выходные – время для очередных шедевров кинематографии и анимации.

В кинотеатре на Матросском бульваре 8 августа дети смогут посмотреть сборник мультфильмов, в него вошли, в том числе, «Мойдодыр» и «Верните Рекса». Взрослым жителям города покажут комедию Марка Захарова «Формула любви».

В планах на воскресенье, 9 августа, показ мультфильмов «Золушка» и «Лесные путешественники». Родители же увидят всеми любимый фильм Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля». Сеансы начинаются в 21.00.

На киноконцертной площадке «Парк им. Ахматовой» 8 августа маленькие жители Севастополя смогут посмотреть мультфильмы «Просто так», «Мороз Иванович», «Чертенок с пушистым хвостом». После очередь взрослых – для них покажут картину Леонида Гайдая «Спортлото-82».

9 августа для детей продемонстрируют мультики «Бобик в гостях у Барбоса», «Ивашка из Дворца пионеров», «Мой друг зонтик», «Подарок для самого слабого». Родители же посмотрят еще один фильм Гайдая - «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Начало сеансов в 20.30.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ