Сотрудники Следственного комитета организовали для семьи из Мариуполя поход в дельфинарий

Многодетная семья проживает в Севастополе с апреля.

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 ОКТЯБРЯ - РИА82

Офицеры Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и г. Севастополю организовали для многодетной семьи из Мариуполя экскурсию в дельфинарий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Семья, приехавшая в Севастополь из Мариуполя в апреле этого года, пришла на личный прием к руководителю следственного отдела по Ленинскому району города Владимиру Ротову. Супруги Владимир и Виктория попросили оказать юридическую помощь в разрешении ряда вопросов.

«В разговоре со следователями беженцы вспоминали, как с четырьмя детьми прятались в подвале, как взрывной волной от попавшего снаряда выбило все стекла в доме. Жили без газа, воды, электричества, а точнее – выживали… Сначала семья уехала в Бердянск, потом прибыли в Джанкой и вот теперь проживают в прекрасном городе Севастополе», - говорится в сообщении.  

Сотрудники помогли семье решить возникшие вопросы, а также организовали для 3-летних Эмилии и Платона, 5-летнего Никиты, 14-летней Альбины и их родителей поход на представление в севастопольский дельфинарий.

Источник: 
Фото: пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ