Соревнования по хай-дайвингу пройдут в Севастополе сегодня

Ранее их перенесли в связи с попаданием беспилотника на территорию штаба Черноморского флота.

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 АВГУСТА - РИА82

Сегодня в Севастополе состоится этап международного фестиваля по хай-дайвингу «Крылья мира». Об этом на аппаратном совещании доложил вице-губернатор Игорь Михеев.

Глава города Михаил Развожаев отметил, что проведение соревнований возможно с учетом усиленного режима несения службы правоохранительными органами.

«Сегодня мероприятие состоится, меры предосторожности предусмотрены. Этап пройдет в то же время, в которое и было запланировано. Площадка начнет работать с 17 часов, сначала будут предварительные прыжки, финальные прыжки ожидаются около 19 часов», - доложил Игорь Михеев.

Губернатор Михаил Развожаев также поручил провести отдельные совещания по обеспечению безопасности на каждом из планируемых в ближайшее время мероприятий. Это Международный фестиваль оперы и балета «Херсонес», Международный форум молодых кинематографистов и Байк-Шоу.

Напомним, соревнования по хай-дайвингу должны были пройти накануне, в День Военно-Морского Флота. Их перенесли из соображений безопасности - в связи с попаданием БПЛА на территорию штаба Черноморского флота.

Источник: 
Фото: РИА82

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ