Сколько дорог отремонтируют в Севастополе?

В рамках нацпроекта ремонтные работы ведутся на 39 дорогах

СЕВАСТОПОЛЬ, - 24 СЕНТЯБРЯ - РИА82

В Севастополе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» работы ведутся на 39 объектах общей протяженностью более 26 км. Ремонтом предусмотрена установка бордюров, восстановление тротуаров, устройство нового покрытия из асфальтобетона, замена люков, установка новых дорожных знаков, дорожная разметка.

Работы уже полностью завершены на улицах Годлевского, Ивана Голубца, Героев Сталинграда (дублер), Севская, Генерала Родионова, Папанина.

Благоустройство территорий проводятся на улицах Тисовая, Гидрографическая, автодороге Гончарное-Ялта.

На участке дороги от дома по ул. Мира, 12 до железнодорожного переезда завершились подготовительные работы, и в ближайшее время специалисты приступят к устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части этих дорог.

Все объекты ремонта нанесены на интерактивную карту национального проекта bkdrf.ru/map/sevastopol. Здесь доступна подробная информация по всем объектам программы текущего года, а также фото-результаты дорожных работ прошлых лет, отражающие положительные перемены на дорогах.

Напомним, в 2021 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» включен ремонт 76 объектов дорожной инфраструктуры, 23 из которых уже введены в эксплуатацию. Общая протяженность дорожных работ составит 54,5 км.

Источник: 
Фото: пресс-служба Правительства
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ