Ситуация с топливом в Севастополе

Итоги оперштаба

Михаил Развожаев сообщил, что продолдает в ручном режиме заниматься решением вопросов по поставкам топлива в город. Он провел очередное оперативное совещание. 

Сейчас на все заправки сети АТАН развозят АИ-92 и АИ-95. С 11 утра начнется продажа топлива. 

Ожидается, что на ТЭС с 7 утра будут доступны марки топлива АИ-95 NP и АИ-92. 

ДТ ультра есть и на АТАН и на ТЭС, но не на всех станциях. 

"Делаем всё возможное, чтобы нормализовать обстановку в кратчайшие сроки. Прошу всех отнестись к ситуации с пониманием и не создавать искусственный ажиотаж", - отметил Михаил Развожаев. 

Штаб общественной поддержки продолжает информирование о ситуации с мест. Вот их официальный чат в Максе https://max.ru/join/Ff2777M-k-qZLtQjgpiNjTPE0VVinI2iQpaGPhI5yzs — здесь волонтёры сообщают прямо с АЗС об отсутствии или наличии топлива, чтобы вы могли сориентироваться.

Источник: 
Канал Михаила Развожаева в МАХ
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ