Школу управления «Вышка» окончат 25 лидеров некоммерческих организаций

Обучение проходит с 18 по 20 ноября в Ресурсном центре поддержки добровольчества Севастополя.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 НОЯБРЯ - РИА82

C 18 по 20 ноября в Ресурсном центре поддержки добровольчества Севастополя 25 лидеров некоммерческих организаций пройдут управленческую подготовку для руководителей молодежных организаций и объединений. Школа «Вышка» открыта за счет финансирования, полученного по результатам регионального грантового конкурса молодежных проектов 2021 года.

В программе школы – работа в малых группах, презентации экспертов, деловые игры, тренинги и мастер-классы, в ходе которых участникам предстоит проявить свои лидерские качества и научиться принимать правильные перспективные решения.

«С ребятами поработают практикующие психологи, успешные бизнесмены, которые поделятся опытом построения структуры работы команды. Я надеюсь, что все полученные знания получится успешно применить на практике», — подчеркнул руководитель проекта Роман Пигарев. 

По итогам трех дней школа выпустит 25 грамотных управленцев, которые смогут руководить коллективом и занять ведущие должности в севастопольском региональном отделении «Российских студенческих отрядов».

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ