Шесть проектов из Севастополя вошли в каталог лучших практик социального предпринимательства

В городе завершился региональный этап конкурса «Мой добрый бизнес».

В Севастополе завершился региональный этап Всероссийского конкурса в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес». Победителями стали шесть предпринимателей. Их проекты вошли в каталог лучших практик социального бизнеса в городе.

Они примут участие в межрегиональном этапе конкурса, который пройдет в апреле. Проекты пройдут ещё один этап заочной оценки на платформе конкурса, её проведут победители прошлого сезона и межрегиональные эксперты в сфере малого и среднего предпринимательства, а также в сфере развития некоммерческих организаций, имеющие опыт экспертной оценки.

«Социальные предприниматели города активно реализуют свои проекты в Севастополе. Уверена, на межрегиональном этапе они также достойно представят свои проекты и окажутся среди лучших, потому что они этого достойны», - отметила директор центра «Мой бизнес» Наталия Борисова.

Организатор конкурса – Минэкономразвития России. Региональный этап прошёл на базе центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ