Севастопольское предприятие стало один из лидеров всероссийской премии

Лучшее парковое оборудование

Севастопольское предприятие ООО «КР Инжиниринг» вошло в тройку лидеров I Всероссийской парковой премии «Парки России» в номинации «Аттракционы и развлекательное оборудование», рассказал Михаил Развожаев в своих соцсетях. 

Это премия в сфере благоустройства и формирования комфортной городской среды, которую проводят Минстрой России и Ассоциация парков России. 

ООО «КР Инжиниринг» специализируется на решении вопросов в области благоустройства и оснащения городской среды. Предприятие использует авторские разработки и задействует в работе экологичные материалы, устойчивые к атмосферным воздействиям и вандализму. 

Два года назад производство компании было модернизировано с помощью льготного займа, предоставленного Фондом развития промышленности Севастополя: по программе «Технологическое перевооружение» закупили современное оборудование. 

"Объекты, которые разрабатывала компания, вы могли видеть в севастопольском парке Победы — на фото одна из зон отдыха, которую создало предприятие. Также специалисты обустраивали в нашем городе детские площадки и создавали игровой комплекс в международном центре «Артек». Поздравляю наших производителей. Желаю компании дальнейшего развития и успехов при реализации проектов в Севастополе", - отметил глава города.

Источник: 
Телеграм-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ