Севастопольское отделение «Единой России» поддержало Татьяну Лобач в качестве кандидата в Госдуму от Севастополя

На партийной конференции она обозначила вектор развития региона.

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 ИЮНЯ - 82
11 июня 2021 года, в Севастополе состоялась XI Конференция Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Делегаты партийной конференции утверждали концепцию предвыборной программы регионального отделения партии и избрали делегата на XX Съезд партии «Единая Россия».
Татьяна Лобач обратилась к делегатам партконференции, поблагодарила за поддержку и обозначила вектор развития региона «Единая Россия» в Законодательном Собрании Севастополя: В сентябре этого года нас ждут выборы. Это потребует максимальной самоотдачи от всех единороссов. Мы обязаны усилить взаимодействие с жителями города, а также развивать конструктивный диалог с исполнительной властью на местах для решения самых проблемных вопросов. Депутат обязан заботиться о тех, кто отдал за него свои голоса, и защищать интересы граждан.
Считаю, что фракция партии «Единая Россия» должна оставаться безусловным лидером в парламенте по выдвижению социально значимых законопроектов. Качество жизни людей – наш приоритет. Наши дела – важнее слов. Нам нужно действовать. Но делать это сообща. В составе единой команды города Севастополя. Только так мы должны ежедневно завоевывать доверие все большего и большего количества избирателей.
На XX Съезд партии «Единая Россия» пройдет процедура утверждения кандидатов на предстоящие выборы в Государственную Думу.
Напомним, что Татьяна Георгиевна одержала победу в предварительном голосовании партии и набрала более 29 000 голосов севастопольцев.
«Почти 13% населения Севастополя приняли участие в голосовании. Это высокая явка и высокая ответственность для наших кандидатов, которые совсем скоро окажутся на съезде партии», – сказал, секретарь генсовета «ЕР» Андрей Турчак.
Напомним, 19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную Думу. В Севастополе помимо федеральных выборов пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание по 6 избирательному округу.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ