Севастопольским пожарным вручили награды

Ведомство отметило 147-ю годовщину со дня своего образования.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 АВГУСТА - РИА82

В Севастополе отметили 147-ю годовщину со дня образования пожарной охраны. В культурно-информационном центре Главного управления МЧС России по г. Севастополю состоялось торжественное собрание и праздничный концерт. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Главный федеральный инспектор по г. Севастополю аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александр Акулов поблагодарил пожарных за доблестный труд, оперативность и проявленные профессиональные качества при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории региона.

«Убежден, что и впредь мы будем успешно и эффективно решать возложенные на нас задачи, служить на благо безопасности Города-Героя Севастополя, его жителей и гостей! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, семейного счастья, дальнейших успехов в службе! Ещё раз спасибо каждому из вас за нелёгкий, достойный уважения труд!» – подчеркнул временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю Виктор Стрелков.

В четь праздника сотрудникам МЧС, волонтерам, добровольцам и ветеранам пожарной охраны вручили благодарственные письма главы МЧС России, губернатора Севастополя, главного федерального инспектора по г. Севастополю и начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Действующим сотрудникам пожарной охраны присвоены специальные звания.

Источник: 
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по г. Севастополю

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ