Севастопольских журналистов поздравили с профессиональным праздником

13 января отмечается День российской печати – это дата выхода первого номера газеты «Ведомости».

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 ЯНВАРЯ – РИА82

Журналистов севастопольских СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати – поздравил председатель Законодательного собрания.

Владимир Немцев вручил сотрудникам печатных изданий, телеканалов, информагентств и интернет-порталов благодарственные письма за профессионализм, объективность и тесное сотрудничество с Заксобранием.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Нам прекрасно известно, насколько сложна, трудоемка ваша профессия. Насколько она требует полной самоотдачи, целеустремленности, глубокого погружения в тему. Депутаты искренне благодарны вам за объективность и профессионализм. Часто вы помогаете выявить, обратить внимание на те или иные городские проблемы. С помощью вас мы можем доносить до наших избирателей свои предложения и свое мнение», - отметил Владимир Немцев.

Отдельно спикер регионального парламента поблагодарил журналистов за работу по время пандемии коронавируса.

«Севастопольские средства массовой информации всегда отличали инициативность, неравнодушие, активное участие в общественно-политической жизни города и всей страны. Надеюсь, и впредь мы будем эффективно сотрудничать, прислушиваться друг к другу и вместе развивать Севастополь.  Желаю вам творческого роста, преданно любить наш город и оставаться всегда бодрыми, энергичными и здоровыми», - сказал председатель Заксобрания.

Источник: 
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ