Севастопольские учителя подают заявки на участие в телешоу «Классная тема»

Над его созданием по поручению президента работают Минпросвещения РФ и телеканал «Россия 1».

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 ИЮЛЯ - РИА82

Севастопольские учителя планируют поучаствовать в кастинге телешоу «Классная тема». По поручению президента Владимира Путина над его созданием работают Минпросвещения РФ и телеканал «Россия 1».

«В конце года самые талантливые, неординарные и удивительные учителя нашей страны встретятся на шоу «Классная тема!» телеканала «Россия 1». Семь лучших педагогов, которые пройдут отбор по всей стране, покажут, как они проводят свои уроки», – говорится на официальной странице шоу в социальной сети «ВКонтакте».

Свои визитки готовятся отправить несколько севастопольских учителей, в том числе учитель математики Инженерной школы Эрлан Кадыров.

«Решил принять участие, потому что это хорошая возможность проявить себя, если ты действительно чего-то стоишь. Я знаю, что стать № 1 в стране у меня шансы есть, уже доказывал, так что будем пробовать снова! Хочу пригласить коллег тоже участвовать в кастинге: это отличный шанс рассказать о себе на всю страну, повысить престиж нашей профессии и достойно представить Севастополь на федеральном уровне», – говорит педагог.

Для участия в кастинге необходимо снять видеоролик-визитку. Инструкция размещена в группе проекта. Там же есть ссылка на мини-приложение, с помощью которого можно отправить заявку на участие в срок до 10 августа. 

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ