Севастопольские предприниматели получили консультацию на личном приеме

Его провели замдиректора департамента экономического развития, руководитель УФНС и бизнес-омбудсмен.

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 ИЮЛЯ - РИА82

Севастопольские предприниматели могли задать интересующие вопросы о ведении бизнеса на личном приеме. Его провели первый заместитель директора департамента экономического развития Алексей Попов, руководитель регионального управления ФНС России Алексей Могила и уполномоченный по защите прав предпринимателей Илья Пестерников. Об этом сообщает пресс-служба УФНС.

Представители бизнес-сообщества на приеме акцентировали внимание на важных для себя вопросах и получили разъяснения по мерам поддержки в сложившихся экономических условиях. Руководитель налоговой службы города напомнил, что на официальном сайте ФНС России функционирует интернет-сервис «Меры поддержки – 2022», который позволяет узнать, на что может рассчитывать конкретный предприниматель.

«Регулярное проведение таких встреч является очень действенным и эффективным механизмом взаимодействия и получением обратной связи от налогоплательщиков. Рассмотрение обращений позволяет принимать необходимые меры, оказывать конкретную помощь, что в конечном итоге поможет сохранить бизнес и снизить наши общие издержки», — отметил Алексей Могила.

Руководитель УФНС России по г. Севастополю взял на контроль рассмотрение поступивших в ходе личного приема обращений.

Источник: 
Фото: pixabay.com
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ