Севастопольские педагоги приняли участие во всероссийском форуме классных руководителей

Всего на мероприятие приехали 1 300 учителей из 89 регионов страны.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ОКТЯБРЯ - РИА82

Во втором всероссийском форуме классных руководителей приняли участие 22 севастопольских педагога. Они вошли в число 1 300 делегатов форума из 89 регионов страны.

«В состав делегации «Навигаторов Детства» Севастополя вошли Татьяна Голосова, Людмила Китова, Сергей Шакиров, Арзи Усеинова, Юлия Корнева и София Жулий. София - одна из лучших советников по воспитанию в России, выступила на форуме спикером. Она поделилась своими успешными практиками и рассказала о своей работе со школьниками», - сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Михаил Развожаев.

Форум длился два дня, в течение которых учителя принимали участие в круглых столах, мастер-классах, придумывали совместные проекты.

«Такие форумы для наших педагогов всегда полезны. Очень важно видеть, что ты не один, что есть большое профессиональное сообщество, которое готово делиться с тобой своим опытом. Уверен, что наши советники по воспитанию и педагоги вернутся в Севастополь с большим количеством новых идей. А мы их инициативы конечно поддержим!», - отметил глава города.

Источник: 
Фото: ТГ-канал «РаZVожаев»
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ