Севастопольские чиновники находятся в Мелитополе

Руководители профильных департаментов помогают в подготовке к отопительному сезону.

МЕЛИТОПОЛЬ, 5 АВГУСТА - РИА82

Севастопольские чиновники находятся в рабочей командировке в подшефном Мелитополе Запорожской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Вместе с ним на освобожденных территориях работают директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов и директор департамента транспорта и дорожно-транспортного хозяйства Павел Иено.

«По поручению губернатора Севастополя Михаила Владимировича Развожаева мы прорабатываем основные вопросы, связанные с жизнеобеспечением города, и подготовку города к отопительному сезону. Совместно с командой губернатора провели рабочие встречи с представителями городской, областной и районных администраций. Вопросов конечно много, но все решаемые. Работаем», - отметил Евгений Горлов.

Напомним, в июле Севастополь взял шефство над освобожденным городом Мелитополем в Запорожской области. Ранее, в мае, Город-Герой также взял шефство над Старобельском и Старобельским районом Луганской Народной Республики. Управленцы, общественники и волонтеры из Севастополя помогают налаживать мирную жизнь в освобожденных населенных пунктах - восстанавливать здания и инфраструктуру, готовиться к отопительному сезону и новому учебному году.

Источник: 
Фото: ТГ-канал Евгения Горлова

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ