Севастопольская общественная приемная «Единой России» вошла в 20-ку лучших в стране

Перед приемными поставлены новые задачи, касающиеся переформатирования работы и цифровизации.

МОСКВА, 4 ДЕКАБРЯ – РИА82

Севастопольскую общественную приемную «Единой России» наградили благодарственным письмом за активную и эффективную работу в 2021 году. Она вошла в 20-ку лучших региональных приемных по всей стране.

Накануне в Москве состоялся третий этап XX съезда «Единой России». Перед съездом прошла встреча руководителей региональных общественных приемных с врио руководителя центрального исполкома Александром Сидякиным и председателем комиссии президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикером Госдумы Анной Кузнецовой. Руководители общественных приемных делились опытом, рассказывали о своей работе, о проблемах.

Руководитель приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Севастополе Инна Гончарова в своем выступлении отметила, что региональные общественные приемные не только ведут приемы и дают юридические консультации, но и координируют слаженную работу депутатов всех уровней, представителей правительства, сотрудничают с координаторами и активистами партийных проектов.

«Только в совместной работе мы можем достичь высоких результатов. Севастополь — это духовный и патриотический центр. Приемная председателя партии регулярно помогает ветеранам Великой Отечественной войны публиковать их воспоминания. Так, недавно была издана книга нашего ветерана Константина Кржеминского, посвященная 80-летию начала героической обороны Севастополя. Мы постоянно поддерживаем представителей старшего поколения, которым важно внимание, уважение и решение насущных вопросов. Сила наша не в словах, а в добрых делах», — отметила Инна Гончарова.

Она подчеркнула, что в ходе встречи перед приемными поставлены новые цели и задачи, касающиеся переформатирования работы, внедрения цифровизации.

Руководитель севастопольской региональной общественной приемной передала Анне Кузнецовой книгу воспоминаний севастопольского ветерана Константина Кржеминского с его подписью и фотоальбом с видами Севастополя и Крыма.

Источник: 
Фото: ЕР - Севастополь

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ