Севастопольцев приглашают принять участие в конкурсе «Семья России»

Он проходит в рамках партпроекта «Единой России» «Крепкая семья».

С 1 июня по 31 июля 2024 года пройдет конкурс «Семья России» в рамках партпроекта «Единой России» «Крепкая семья». Целевыми регионами проекта в 2024 году станут Красноярский край, Волгоградская и Свердловская области, а также город Севастополь.

Проект направлен на популяризацию многодетности в России, стимулирование признания многодетных семей, а также формирование многодетности как ценностного ориентира общества. Конкурс поддержало и Севастопольское реготделение партии.

Конкурс пройдет в номинациях «Из опыта — в радость», «Герой семьи», «Многодетные путешественники», «Сила семьи», «Семейный фотоальбом: счастливые моменты», «Надежный тыл — залог победы», «Семейные традиции».

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте проекта премия-семья.рф. Здесь же можно ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе.

Конкурсные работы принимаются на электронную почту: premia.semya.rossii@mail.ru в форматах текстового эссе, презентации или видеоролика.

По итогам конкурса в каждом целевом субъекте определят по три победителя в каждой из номинаций. В номинациях, посвященных семьям участников СВО, отметят 12 дополнительных победителей. Итоги подведут в формате вебинара, на который пригласят всех участников. 96 финалистов наградят на итоговых семейных форумах в конце года.

Источник: 
Фото: ЕР Севастополь
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ