Севастополь присоединится ко всероссийской акции «Защитим память героев»

В День защитника Отечества активисты «Единой России» возложат цветы к памятникам и мемориалам ВОВ.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ФЕВРАЛЯ – РИА82

Севастополь примет участие во всероссийской акции «Защитим память героев». Активисты «Единой России» 23 февраля, в День защитника Отечества, возложат цветы к мемориалам и памятникам Великой Отечественной войны по всей стране. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«В День Защитника Отечества мы должны отдать дань уважения поколению победителей. «Единая Россия» будет проводить возложения цветов к каждому памятнику, мемориалу и воинскому захоронению времен Великой Отечественной войны, которые находятся в свободном доступе на территории Севастопольского региона. Таких памятных мест около двухсот», — отметил руководитель исполкома Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Савченко.

О намерении провести акцию руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с лидерами думских фракций. Неверов подчеркнул, что мероприятие должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия».

«Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», — сказал парламентарий.

Источник: 
Фото: ЕР Севастополь
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ