Севастополь будет представлен на выставке народных промыслов «Ладья. Зимняя сказка-2022»

Мероприятие пройдет в Москве с 14 по 18 декабря.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 НОЯБРЯ - РИА82

Севастопольские предприниматели примут участие в крупнейшей в России выставке народных промыслов «Ладья. Зимняя сказка-2022». Она пройдет с 14 по 18 декабря в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Благодаря поддержке центра «Мой бизнес» Севастополь представят семь предпринимателей и пять плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых). Посетителям выставки они покажут сувенирную продукцию из керамики, бронзы, пластика, картона, текстиля, гальки, а также авторские куклы, натуральную косметику, свечи, диффузоры, одежду ручной работы.  

«Ладья» многие годы считается крупнейшей выставкой в России для ремесленников, и наш город уже неоднократно принимал в ней участие. В этом году самозанятые и предприниматели Города-Героя также представят свою продукцию, что откроет дополнительные возможности для их развития. Уже состоялась рабочая встреча с участниками, центр «Мой бизнес» традиционно взял на себя организационные вопросы - техническое оснащение и обустройство выставочной площади, размещение фотозоны», – сообщила директор центра «Мой бизнес» Наталия Борисова.  

В этом году планируется участие в выставке свыше 500 организаций промыслов и мастеров из 60 регионов России. Площадь экспозиции составит 25 тысяч кв. м.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ