Сергей Колбин: Мы предупреждали: не будите русского медведя!

Сенатор РФ считает, что в последнее время западные страны подталкивали Украину к войне.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ФЕВРАЛЯ – РИА82

Сенатор РФ от Севастополя Сергей Колбин прокомментировал решение президента Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине.

«Мы очень долго ждали, очень долго терпели, но совершаемый украинскими националистами и фашистами геноцид собственного народа больше терпеть было невозможно. Мы использовали все формы и методы дипломатической работы, но выполнять Минские соглашения и договариваться никто не то чтобы не хотел, но и не планировал даже», - отметил Колбин.

Он напомнил, что сам прошел через вооруженный переворот и захват власти в Украине в 2014 году. «Россия всегда была сильна единством, поэтому сегодня я переживаю практически те же чувства, что и в 2014 году. Но разговоры закончились», - добавил сенатор.

Сергей Колбин отметил, что в последнее время западные страны подталкивали Украину к боевым действиям, накачивая ее вооружением.

«Поэтому я думаю, что на сегодняшний день наступил час справедливости, и те военные и политические преступники, бандеровцы, носители чуждых нам традиций и идеалов должны, наверное, оказаться на скамье подсудимых и ответить за все то беззаконие, которое они допустили за восемь лет нашего терпения. Мы предупреждали: не будите русского медведя! Ну а теперь – терпите», - заключил Сергей Колбин.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СВО , Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ