Сегодня в Государственной Думе состоялось торжественное открытие выставки «240 лет со дня основания Города-Героя Севастополя»

Патриотическая столица России

Сегодня в Государственной Думе состоялось торжественное открытие выставки «240 лет со дня основания Города-Героя Севастополя». В рамках плана празднования юбилея города, фракция партии «Единая Россия» в Государственной Думе совместно с Правительством Севастополя организовали выставку, на которой представлены основные вехи легендарной истории нашего Города-Героя.

"В связи с напряженным графиком и обстановкой в городе не смог поехать в Москву. Благодарю Председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина и руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Абдуалиевича Васильева за поддержку идеи проведения выставки, посвященной юбилею Севастополя", - отметил Михаил Развожаев.

Он подчеркнул, что выставка рассказывает историю Севастополя от основания до Русской весны. Один из блоков выставки называется «9 лет в Родной гавани», нам важно было рассказать и показать, сколько всего было сделано за это время. Отдельное внимание на стендах уделено проектам, которые реализуются в Севастополе по поручению президента Владимира Владимировича Путина: культурный кластер на мысе Хрустальном, историко-археологический парк «Херсонес Таврический».

"Севастополь — это город, который имеет особое значение для всей нашей страны. Выставка в Госдуме -  это знак поддержки и внимания, которые мы видим и чувствуем всегда! Спасибо!", - заключил глава Севастополя. 

Источник: 
Телеграм-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ