С какими вопросами люди обратились к Развожаеву и Поклонской

Все обращения взяты на контроль.

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 СЕНТЯБРЯ - РИА 82

Сегодня в общественной приемной «Единой России» проходил совместный прием руководителя регионального отделения партии Михаила Развожаева и депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Прием осуществлялся в порядке живой очереди. Все обращения будут отработаны и  взяты на контроль.

«К сожалению, по многим вопросам несколько папок переписок со многими инстанциями, но либо ответы не удовлетворяют людей, потому что до конца не разъяснено положение по тому или иному вопросу, либо есть многочисленные отписки, - прокомментировал встречу Михаил Развожаев. - Но есть и абсолютно абсурдные случаи. Например, жители дома № 26 по проспекту Античный пришли с жалобой, что остались без газа. Пока шла стройка, газовую трубу почему-то не закольцевали, видимо поменялся проект. А теперь, когда дома выстроены и проведено благоустройство, оказалось, что дом не может быть подключен к газу. К сожалению, придется все заново перерыть, чтобы проложить газовые трубы. Восстанавливать благоустройство будет газовая компания. Обязательно проконтролируем качество".

Чаще всего обращения касались земельных отношений, работы системы здравоохранения, взаимодействия с правоохранительными органами. Михаил Развожаем отметил, что Наталья Поклонская, как депутат федерального уровня, тоже подключится к решению вопросов.

«Положительно расцениваю сегодняшний прием потому что в Севастополь я и раньше приезжала и люди отмечали, что невозможно попасть к губернатору, … а сегодня говорят, что они на контакте с губернатором, - отметила депутат. - Важно, что есть диалог между людьми и властью. Человеку важно обычное человеческое понимание и чтобы его услышали, чтобы можно было высказаться, чтобы власти попытались решить проблему».

"Часть вопросов, которые рассмотрели в ходе приёма, возьмёт на контроль партия, а часть из них — будут направлены в Правительство РФ - резюмировал Михаил Развожаев. - Благодарен Наталье Владимировне за совместный приём, за её отзывчивость. За 5 часов успели принять 33 человека. Но пришло более 150 человек, поэтому, как заранее и предупреждал, у всех пришедших, но не попавших на приём взяли обращения и дал поручения разобраться во всех проблемах и всем дать письменные ответы. Каждый вопрос будет взят на контроль партии и мой личный".

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ