«Рыбный день в Севастополе» продолжается

Сменился адрес одного из магазинов – участников акции.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 МАРТА – РИА82

Продолжается акция «Рыбный день в Севастополе». Каждый четверг в магазинах, участвующих в проекте, по специальной цене можно купить кильку, барабулю, ставриду, хамсу, мидию, а также консервы из кильки. В среднем экономия на каждой позиции по рыночным ценам составляет от 30 до 50%. В одни руки можно взять до 2 кг продукции.

«Акция «Рыбный день в Севастополе» хорошо прижилась, каждый четверг фиксируется стабильный потребительский интерес: за 12 рыбных дней севастопольцы «съели» 9 436 кг рыбной продукции, в том числе 2 219 шт. консервов», - отметил руководитель приоритетного проекта департамента экономического развития Севастополя Георгий Бежанидзе.  

Сообщаем, что один из магазинов «Рыжий карп» меняет локацию. Торговая точка, которая располагалась на площади 50-летия СССР, переезжает на проспект Героев Сталинграда, 39. Остальные магазины, участвующие в программе, работают в штатном режиме.  

Так, приобрести рыбу со скидкой можно в следующих торговых точках: 

  • «С моря на стол» - пр-т Генерала Острякова, 37; 
  • «С моря на стол» - пр-т Октябрьской Революции, 48; 
  • «С моря на стол» - набережная Рыбпорта, 17; 
  • «Наша рыбка» - ул. Щербака, Пассаж Центрального рынка; 
  • «Рыжий карп» - Камышовое шоссе, 25; 
  • «Рыжий карп» - пр-т Героев Сталинграда, 39. 

Напомним, акция «Рыбный день в Севастополе» проходит с начала декабря 2021 года в рамках реализации приоритетного проекта «Создание рыбопромышленного кластера города Севастополя».

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ