Руководитель Комитета семей воинов Отечества по Севастополю Виктория Тупчаненко о послании Президента Федеральному Собранию

Оценка президента придает сил и мотивации для действий.

«Что чувствуешь во время просмотра выступлений Президента? Гордость за страну и каждого россиянина, - отметила Виктория Тупчаненко. - Мы все ежедневно вносим свой вклад в развитие нашей огромной страны: создавая рабочие места, воспитывая детей, строя больницы, помогая тем, кто на фронте.

Особенно меня и моих коллег тронула благодарность главы государства в адрес сотрудников Комитета семей воинов Отечества. Все, что мы делаем для наших защитников, неминуемо приближает нашу общую Победу, а высокая оценка Президента - придаёт сил и мотивации увеличивать объем поддержки.

Мы все сможем и все преодолеем, потому что милосердие, поддержка и солидарность - главная движущая сила всех жителей нашей страны. Ещё отмечу слова поддержки Президента, прозвучавшие в адрес наших военных: тех, кто сейчас на передовой, тех, кто в госпиталях и тех, кто, к сожалению, погиб. Как сказал наш Президент: «Россия всегда будет помнить своих павших героев. Мы выбираем жизнь».

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ