«Россия - страна возможностей»: более 27 тысяч севастопольцев приняли участие в проектах

22 мая президентской платформе исполнилось четыре года.

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 МАЯ - РИА82

Президентской платформе «Россия - страна возможностей» исполнилось четыре года. Она объединяет 26 конкурсов, олимпиад и проектов, участниками которых за это время стали 10 миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1 500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

«В различных проектах «России – страны возможностей» за это время поучаствовало более чем 27 тысяч севастопольцев, из них 170 человек вошли в число победителей, и я уверен, что это только начало. Число участников проектов президентской платформы растет с каждым годом», - рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Ознакомиться с проектами и конкурсами платформы, а также выбрать интересное для себя направление можно на сайте «России – страны возможностей»: rsv.ru.

Напомним, в рамках работы президентской платформы продолжается прием заявок на Международную премию #МыВместе, который продлится до 12 июня. Заявки принимаются на платформе DOBRO.RU в специальном разделе #МЫВМЕСТЕ и на официальном сайте премии.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ