Ремонт дороги по улице Руднева завершен

Работы выполнены на участке от ул. Льва Толстого до ул. Ковпака протяженностью 590 м.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 ДЕКАБРЯ – РИА82

В Севастополе привели в нормативное состояние автомобильную дорогу по улице Руднева. Работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выполнены на участке от ул. Льва Толстого до ул. Ковпака протяженностью 590 м.

Специалисты подрядной организации «Севдорстрой» заменили бордюры, выполнили фрезерование изношенного асфальтобетонного покрытия, устройство двух слоев нового покрытия на проезжей части, ремонт тротуаров, установили дорожные знаки, нанесли разметку.

Все работы проведены со строгим соблюдением требований нормативных документов. Кроме того, ремонт дороги на ул. Руднева инспектировали совместно с активистами Общероссийского народного фронта. Все предложения и замечания учтены подрядчиком.

Напомним, с 2019 года Севастополь вошел в список субъектов Российской Федерации, где реализуется национальный проект «Безопасные качественные дороги». Основной целевой показатель проекта — обеспечение в крупнейших городских агломерациях доли дорожной сети, соответствующей нормативным требованиям, на уровне не менее 85% к 2024 году и сохранение этого показателя до 2030 года.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ