Рекультивацию мусорного полигона обсудят с жителями Севастополя

Общественные слушания состоятся 7 сентября, на высказывание предложений и замечаний есть два месяца

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 АВГУСТА – РИА82

Предприятие «Благоустройство города «Севастополь» приглашает жителей города принять участие в общественных слушаниях. Обсуждение проектной документации «Рекультивация земель, расположенных на картах 1 и 2 очередей полигона твердых коммунальных отходов в Первомайской балке г. Севастополь» пройдет в начале сентября.

«Дата и место проведения публичных (общественных) обсуждений по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по проекту —7 сентября 2020 года в 11:00 в административном здании местной администрации города Инкерман ВМО: 299703, г. Севастополь, ул. Шевкопляса, 37», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с документами можно уже сейчас – с 3 августа по 3 сентября они будут доступны по ссылке.

На высказывание предложений и замечаний есть 30 дней с момента публикации проектной документации и будет еще 30 дней после проведения общественных слушаний. Свои мнения севастопольцы могут отправить на электронную почту: bgs@sev.gov.ru и info@geotehproekt.ru. Бумажные письма ждут по адресу: 660016 г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 10 «Д», или позвонить по телефону 8(391) 205-28-98.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ