Реконструкцией стадиона «Горняк» займется новый подрядчик

Договор с ООО «ТеплоСтройСервис» - на стадии заключения.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 ОКТЯБРЯ – РИА82

Работы на стадионе «Горняк» в Балаклаве продолжит новый подрядчик – им станет компания «ТеплоСтройСервис». Договор уже на стадии заключения, 28 октября губернатор Михаил Развожаев подписал соответствующее распоряжение.

«Принятие распоряжения позволит казённому учреждению «Единая дирекция капитального строительства» при заключении государственного контракта предусмотреть авансирование в размере до 50%, что позитивно повлияет на ход строительства, завершение строительно-монтажных работ и ввод объекта в эксплуатацию», - заявил и.о. директора департамента капитального строительства Севастополя.

ООО «ТеплоСтройСервис» зарекомендовал себя в Севастополе позитивно. Компания построила в городе несколько школ, провела капитальный ремонт детских садов.

«Оно не позитивно должно, а окончательно повлиять на завершение этого объекта, потому что третий раз закидываем невод. Первые два раза по 44 Федеральному закону, к сожалению, счастья не случилось. Объект надо достраивать, поэтому приложите все усилия», - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Жители Балаклавы ждут открытия «Горняка» уже несколько лет. С реконструкцией стадиона предыдущие подрядчики не справились.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ