Развожаев: «Родственников погибших на пожаре без помощи не оставим»

Губернатор Севастополя дал поручение оказать всю необходимую поддержку пострадавшим.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил оказать всю необходимую помощь семьям погибших на пожаре, который произошел в жилом строительном модуле на трассе «Таврида». Об этом он рассказал в своем telegram-канале.

«Сегодня ночью в жилом строительном модуле на трассе «Таврида» произошел пожар. Пожарно-спасательные подразделения на место прибыли незамедлительно, к утру открытое горение было ликвидировано, - отметил глава города. - По предварительным данным, погибли семь рабочих, которые приехали из разных регионов страны. Двое госпитализированы, они в стабильном состоянии, им оказывается вся необходимая помощь».

Михаил Развожаев выразил соболезнования семьям погибших. Он подчеркнул, что им будет оказана вся необходимая помощь.

«На месте находится мой заместитель Павел Александрович Иено, он оказывает всю необходимую организационную поддержку, - отметил губернатор. - В причинах произошедшего должны разобраться дознаватели».

Отметим, что ночью 2 февраля на улице Нефтяной произошел пожар. Загорелся жилой строительный модуль. Площадь возгорания составила около 200 кв. м. По предварительной информации, погибло семь человек, двое доставлены в больницу.

По факту пожара следователи возбудили уголовное дело. Проверку также ведут органы прокуратуры.

Источник: 
Фото: Прокуратура Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ