Проголосовать за объекты благоустройства можно до 30 мая

Работы на общественных пространствах - победителях голосования пройдут уже в следующем году.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 МАЯ - РИА82

До окончания голосования за объекты благоустройства осталось меньше недели. До 30 мая жители Севастополя могут выбрать, какое общественное пространство необходимо привести в порядок уже в следующем году. Голосование проходит на платформе https://92.gorodsreda.ru/.

«К нам регулярно поступают предложения и пожелания от жителей по благоустройству тех или иных территорий. К сожалению, одновременно благоустроить все территории невозможно. Поэтому жителям представляется возможность выбрать самостоятельно, какие общественные пространства мы можем благоустроить в первую очередь. До конца голосования осталось менее недели, призываю всех севастопольцев не оставаться в стороне и проголосовать», - отметил директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Напомним, голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В 2022 году проводится благоустройство четырех общественных пространств – победителей голосования прошлого года: зеленых зон в районе дома № 106 на проспекте Генерала Острякова, между домами № 40 и № 32 на проспекте Октябрьской Революции, в районе домов № 47 и № 49 на улице Федоровской в поселке Любимовка, а также сквера на улице Новикова в Балаклаве.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ