Продолжается ремонт дорог, ведущих к спортивным объектам

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 ОКТЯБРЯ - РИА82

В Севастополе продолжается ремонт дорог, ведущих к социально значимым объектам, в том числе спортивным учреждениям, школам и стадионам. Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В этом году уже ввели в эксплуатацию дороги на улицах Маяковского и Торговой, расположенных рядом с Центром спортивной подготовки сборных команд Севастополя. Также обновленный асфальт появился на Лиговской и Тараса Шевченко, где находятся филиалы Ассоциации спортивных военно-патриотических клубов Армейского рукопашного боя «Доблесть». Отремонтирована дорога на улице Физкультурной, ведущей к стадиону «Горняк». Продолжаются работы на участке улицы Нефедова, ведущей к спортивной школе № 6, Центру боевых искусств и стадиону «Чайка».  

«В рамках ремонта на объектах выполняется устройство нового дорожного покрытия, наносится разметка, восстанавливаются тротуары и бордюры. Ремонт дорог, ведущих к спортивным объектам, исключительно важен для развития массового и любительского спорта для детей и взрослых. Отмечу, что также в этом году новый асфальт появится на улице Коли Пищенко, ведущей к спортивной школе № 7», - отметил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено.  

Напомним, все объекты нацпроекта в Севастополе нанесены на интерактивную карту bkdrf.ru/map/sevastopol. Здесь можно найти информацию о дорогах, отремонтированных в этом году, а также результаты дорожных работ прошлых лет.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ