Продажа топлива 3 июня: первые пол дня только для экстренных служб

Итоги оперштаба

По итогам заседания оперштаба Михаил Развожаев проинформировал, что  в ночь со 2 на 3 июня и в первую половину дня 3 июня в Севастополе отпуск топлива всех марок будет производиться только для оперативных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города.

В течение завтрашнего утра продолжится подвоз топлива, рассчитываем, что ориентировочно с обеда (~14:00) бензин будет в свободной продаже. Время сообщу дополнительно.

Занимать очереди и стоять в очередях ночью и утром не надо.

Источник: 
Канал в МАХ Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ