Признание городу в любви как главный мотив праздничных мероприятий

С 12 по 14 июня Севастополь отметил День России и День города.

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 ИЮНЯ – РИА82

Севастополь ждут длинные праздничные выходные – с 12 по 14 июня жители и гости отметят День России и День города. Главный лозунг всех мероприятий звучит как «Севастополь, я люблю тебя!».

В рамках концепции праздника разработан бренд Дня города. Он включает в себя основной логотип - каллиграфическую надпись «Севастополь» с сердцем, символизирующим любовь и волны Черного моря, а также сменные надписи: «я люблю тебя» в качестве основной идеи празднования Дня города и «туристический», «культурный», «молодежный», «цветочный», «детский», «спортивный» - в качестве обозначения интерактивных площадок одноименного фестиваля, который пройдет 14 июня на Приморском бульваре и площади 300-летия Российского Флота.

С 12 по 14 июня в Севастополе пройдет большое количество мероприятий, посвященных Дню России и Дню города. Полный список запланированных активностей можно найти в нашем материале

Приходите на мероприятия, запланированные в рамках празднования Дня города, чтобы вместе признаться ему в любви! А также публикуйте свои признания в любви Севастополю в социальных сетях, отмечая их хэштегами #Севастопольялюблютебя, и, возможно, именно ваша история будет показана на экранах главной сцены города 14 июня.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ