Прими участие в голосовании и выиграй автомобиль!

Чтобы попытать удачу, нужно правильно ответить на вопросы по истории города.

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 ИЮНЯ - РИА82

В социальных сетях [ группа ВКонтакте «Мой Севастополь»] появилась информация, что участники Общероссийского голосования по поправкам к Конституции смогут принять участие еще и в викторине «Патриотическая столица», главные призы которой – 7 автомобилей.

На выходе из избирательных участков севастопольцам будут предлагать ответить на 7 вопросов на знание истории города. Вопросы непростые, но пользоваться телефоном никто не запрещает. Каждая анкета имеет уникальный номер и данные участника, а также отрывной купон, служащий основанием для получения подарка в случае выигрыша.

Между участниками викторины с 26 июня по 02 июля в 20:00 в прямом эфире телеканала СТВ (и сети Интернет) будут разыграны ценные призы: 7 автомобилей Kia Rio, 70 смартфонов Samsung Galaxy A71. Разыгрывать будут по одному автомобилю и 10 телефонов в день.

Важно! Купоны не будут изыматься из барабана, так что те, кто проголосует в первый день, 25 июня, имеют больше шансов на выигрыш. Оплату всех налогов организаторы викторины берут на себя.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ