Представителей отрасли дорожного хозяйства поздравили с профессиональным праздником

Лучшим работникам вручили награды.

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 ОКТЯБРЯ – РИА82

День работников дорожного хозяйства отмечается в России в третье воскресенье октября. В преддверии праздника работников отрасли поздравили губернатор Севастополя Михаил Развожаев и председатель Законодательного собрания Владимир Немцев.

«Хочу поблагодарить работников дорожного хозяйства от лица всех севастопольцев за непростой труд. Наш город преображается — только на этот год выделено 1,2 млрд рублей на ремонт 76 дорог протяженностью 55 километров. И большая часть работ выполнена. Желаю всем работникам отрасли не снижать набранных темпов, успешно воплощать масштабные и локальные проекты, чтобы жизнь в Севастополе становилась удобнее и счастливее», - отметил глава города.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в сохранение дорожной инфраструктуры города лучших сотрудников отметили благодарностью губернатора Севастополя и почетными грамотами Правительства. 

На базе Севавтодора Михаил Развожаев и Владимир Немцев также осмотрели новую технику – это разметочные машины, погрузчик, трактор, дробильный комплекс, мусоровозы, подметально-уборочные машины, камазы, которые были закуплены в рамках соглашения с Правительством Москвы. 

Также в городе реализуется нацпроект «Безопасные качественные дороги». В связи с активным проведением ремонтных работ из резервного фонда Правительства РФ Севастополю дополнительно выделили 200 млн рублей. На эти средства планируется выполнить ремонт еще 16 автомобильных дорог протяженностью 13,5 км.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ