После капитального ремонта открыт ресурсный центр поддержки добровольчества

На церемонии открытия губернатор Михаил Развожаев вручил представителям молодежи гранты.

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 ИЮНЯ - РИА82

В Севастополе в День молодежи после капитального ремонта открылся ресурсный центр поддержки добровольчества «Академия добра». Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Очень рад, что этот день молодежи наша активная молодежь встречает уже в своем собственном доме. Будем надеяться, что это не последний, а первый такой центр. По крайней мере, теперь есть, где собираться, обсуждать, делать новые проекты, решать, как они дальше будут воплощаться в жизнь. Я вам благодарен за ваше неравнодушие, за вашу активность, за то, что вы делаете в городе - это очень заметно и очень значимо», - отметил в ходе церемонии открытия центра глава города.

Центр находится на ул. Корчагина, 30. «Основные цели - это, конечно, поддерживать, помогать молодым ребятам, у которых есть очень много инициатив в сфере добровольчества и не только, помочь и показать, какие есть инструменты, где-то направить, рассказать, какие есть грантовые конкурсы, как в них поучаствовать», - подчеркнул руководитель ресурсного центра поддержки добровольчества Денис Кондратьев.

В ходе встречи с представителями молодежи губернатор Михаил Развожаев также вручил победителям регионального конкурса молодежных социальных проектов гранты от 50 до 200 тысяч рублей.

Источник: 
Фото: VK Михаил Развожаев
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ