Почетную грамоту правительства Севастополя вручили Ларисе Сулима

Она покидает пост руководителя департамента образования и науки.

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 ДЕКАБРЯ - РИА82

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил и. о. директора департамента образования и науки Ларису Сулима за проделанную работу. Она покидает свой пост и далее будет работать в качестве заместителя председателя правления Российского движения детей и молодежи по региональному взаимодействию. 

«Сегодня была коллегия, я получил много отзывов, как тепло вас директорский и учительский коллектив проводили», – отметил Михаил Развожаев.

Глава города выразил уверенность, что Лариса Сулима представит Севастополь в Российском движении детей и молодежи на самом высоком уровне. Он также вручил ей почетную грамоту Правительства Севастополя.

«Спасибо за оказанное доверие, за то, что вы меня многому научили. Вы как член наблюдательного совета Российского движения детей и молодежи, который возглавляет Президент нашей страны, многое сделаете, а я буду помогать в том, чтобы севастопольские дети, педагоги и советники по воспитанию были на всех федеральных площадках. Мы обязательно привезем в Севастополь не один крупный федеральный проект, чтобы наши дети были счастливы», – подчеркнула Лариса Сулима.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ