Площадка «Ивушка: PRO молодежь» ждет жителей и гостей города

Накануне праздничную молодежную локацию посетил губернатор Михаил Развожаев.

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 ИЮНЯ – РИА82

Севастополь сегодня отмечает День города. Праздничные мероприятия начались еще накануне – на площади 300-летия Российского Флота начала работу открытая площадка «Ивушка: PRO молодежь». Ее посетил губернатор Михаил Развожаев.

«Молодежи много, значит мероприятие актуально. В День города мы решили  сделать праздничные локации для всех возрастов. Раньше на этом месте была танцплощадка «Ивушка» и мне очень понравилось, как сегодня тут все организовано. Считаю, что в рамках нашего проекта «Летний Севастополь» эту площадку надо сделать молодежной», - отметил глава города.

Накануне на площадке состоялся показ фильмов и видеороликов о жизни Севастополя, контест скейтеров, а также выступили севастопольские DJ и современные танцоры.

Сегодня, в День города, посетителей площадки «Ивушка: PRO молодежь» ждет интеллектуальная игра «Квиз» по истории России и города Севастополя, выступление местных команд КВН, показ одежды от севастопольских дизайнеров, а также выставка работ молодых художников города, мастер-классы по масляной и акварельной живописи.

Площадка на площади 300-летия Российского Флота начала работу в 10:00.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ