Первый межрегиональный форум «Стратегия и перспектива развития вновь присоединенных субъектов Российской Федерации» проходит в Севастополе

Мероприятие проводится в формате открытого диалога руководителей ведомств и предприятий.

С 19 по 21 марта в Севастополе проходит первый межрегиональный форум «Стратегия и перспектива развития вновь присоединенных субъектов Российской Федерации». Форум посвящён присоединению в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей и проходит при поддержке Правительства Севастополя.

Основная цель Форума это обмен опытом и укрепление деловых связей между субъектами. Мероприятие проводится в формате открытого диалога руководителей ведомств и предприятий.  

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Восстановление и социально-экономическое развитие Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей» Правительство Севастополя поделилось своим опытом в поддержку указанных субъектов.

Программа Форума включает в себя проведение тематических конференций и заседания круглых столов. Основными направлениями для обсуждения на форуме стали: жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное и транспортное хозяйство, экология и охрана окружающей среды.

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ