Первый этап конкурса «Хрустальные звездочки» стартует в Севастополе

В нем могут принять участие дети сотрудников правоохранительных органов и других госструктур.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ФЕВРАЛЯ – РИА82

В Севастополе стартует первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Это уникальный проект, в котором могут принять участие одаренные дети из семей сотрудников правоохранительных органов и других государственных структур. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по г. Севастополю.

Конкурс проводится для детей двух возрастных групп – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. К участию в первом этапе приглашаются дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов и учреждений Севастополя, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также любой ребенок, изъявивший желание.

В конкурсе три номинации:

  • вокал (народное, классическое, эстрадное пение);
  • хореография (народный, классический, бальный, современный танец);
  • исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса проводится с 15 февраля по 31 марта 2021 года. Его победители будут представлять Севастополь во втором отборочном межрегиональном этапе. Основные критерии оценки: техника исполнения, эмоциональность и артистизм, оригинальность исполнения, качество музыкального сопровождения.

Желающие принять участие в конкурсе должны до 17 марта представить заявку на участие, резюме указанного образца, а также качественные видеозаписи выступлений по адресу ул. Правды, 10 (по понедельникам с 9.00 до 18.00) или на электронную почту okr@r92.fssp.gov.ru.

Подробную информацию о проведении регионального этапа конкурса можно найти на сайте УФССП России по г. Севастополю. 

Источник: 
Фото: пресс-служба УФССП по г. Севастополю
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ