Первый бал в цветущих садах пройдет в Севастополе

К участию приглашаются все желающие пары.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 АПРЕЛЯ – РИА82

В Севастополе 24 апреля впервые состоится бал в цветущих садах. Принять участие в нем смогут все желающие пары.

Среди цветущих персиковых садов, в окружении крымских гор пары будут двигаться в такт музыке Штрауса, Чайковского, Россини, Моцарта, Шостаковича и других композиторов в исполнении оперных солистов и симфонического оркестра.

«Эта идея вдохновлена волшебной красотой крымской природы, мы мечтали сделать событие, созвучное ей. Персиковые сады в цвету — это только мгновение, но оно останется в вечности благодаря прекрасной картине бала, которую мы создадим вместе. Бал в цветущих садах пройдет в рамках организации Большого Севастопольского Офицерского Бала, и мы счастливы находить новые форматы, которые делают Севастополь центром высокой культуры России», — отметила Екатерина Графодатская, руководитель проекта «Большой Севастопольский Офицерский Бал».

На мероприятии будет действовать строгий дресс-код: для дом это летящее вечернее платье в пол, для кавалеров – костюм, смокинг или парадная форма.

Заявки на участие в бале можно оставить по номеру +7(978) 211-15-05.

Сам VIII Большой Севастопольский Офицерский Бал «Симфония будущего» состоится 20 июня на площади Михайловской береговой батареи.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ